I leucosomi del complesso migmatitico delle Serre / Acquafredda P; Del Moro A; Fornelli A; Piccarreta G. - In: PLINIUS. - ISSN 1120-317X. - 18(1997), pp. 20-21.

I leucosomi del complesso migmatitico delle Serre

ACQUAFREDDA, Pasquale;FORNELLI, Annamaria;
1997

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11586/34434
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact