Nonlinear Wave Equation with Potential, / LUCENTE S. - In: TSUKUBA JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0387-4982. - 24(2000), pp. 81-107.

Nonlinear Wave Equation with Potential,

LUCENTE, SANDRA
2000

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11586/1660
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact