Srotolamento di sezioni coniche in un piano / BARILE M; NUZZI F. - In: ARCHIMEDE. - ISSN 0390-5543. - 56(2004), pp. 5-12.

Srotolamento di sezioni coniche in un piano

BARILE, Margherita;
2004

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11586/8303
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact