Periodic trajectories with fixed energy on Riemannian and Lorentzian manifolds with boundary / BARTOLO R; GERMINARIO A; SÁNCHEZ M. - In: ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA. - ISSN 0373-3114. - 177(1999), pp. 241-262.

Periodic trajectories with fixed energy on Riemannian and Lorentzian manifolds with boundary

GERMINARIO, Anna;
1999

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11586/33390
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact