Degenerate Evolution Problems and Beta-type operators / ATTALIENTI A; M.CAMPITI. - In: STUDIA MATHEMATICA. - ISSN 0039-3223. - 140(2)(2000), pp. 117-139.

Degenerate Evolution Problems and Beta-type operators

ATTALIENTI, Antonio;
2000

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11586/2577
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact