Strategies of Multinational Enterprises. / DUMITRESCU C; SCALERA F. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF BUSINESS AND COMMERCE. - ISSN 2225-2436. - 1:7(2012), pp. 12-26.

Strategies of Multinational Enterprises.

SCALERA, Francesco
2012

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11586/24986
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact