Some remarkable structures on Riemannian manifolds and harmonic maps / IANUS S; PASTORE A.M.. - In: TENSOR. - ISSN 0040-3504. - 69(2008), pp. 179-189.

Some remarkable structures on Riemannian manifolds and harmonic maps

PASTORE, Anna Maria
2008

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11586/14722
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact