Reduction theorems for manifolds with degenerate 2-form / DI TERLIZZI L; KONDERAK J.J. - In: JOURNAL OF LIE THEORY. - ISSN 0949-5932. - 17(2007), pp. 563-581.

Reduction theorems for manifolds with degenerate 2-form

DI TERLIZZI, Luigia;
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11586/11801
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact